Главная » Драма » В созвездии Стрельца

В созвездии Стрельца сериал 2018 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 25 июля 2018
Жанр: Драма
Количество серий: 8
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Роман Гапанюк
В ролях: Дмитрий Власкин, Наталья Данилова, Александра Богданова, Ольга Тумайкина, Валерий Баринов, Сергей Юшкевич, Кирилл Кузнецов, Анна Михайловская
Телесериал "В созвездии Стрельца" рассказывает о реальных событиях, произошедших в прошлом веке. Он воссоздаёт жизнь звезды футбола России, главного нападающего команды "Торпедо" и чемпиона Олимпиады – молодого и привлекательного парня по имени Эдуард Стрельцов. Всё казалось бы должно быть идеально: здоровье, слава, успех, любовь публики, внимание женщин. Однако внутри него что-то не устаканивалось. Почему-то он не ощущал себя счастливым, несмотря на все блага, которыми обладал.

Стрельцова нередко мучили сомнения и искушения. Его жизнь не была лёгкой, наполненной сплетнями, предательством близких и изменой со стороны любимых женщин. Однако он не сдавался перед трудностями. Его внутренняя сила помогала ему бороться с обстоятельствами.

Последовательно следуя за сюжетом сериала, зритель погружается в мир трудностей и испытаний, с которыми сталкивается главный герой. Внешне казалось, что его жизнь идеальна, но внутри тлел огонь борьбы за своё место под солнцем.

Эдуард Стрельцов не привык считаться с мнением окружающих. Он решительно шёл к своей цели, преодолевая все препятствия, будь то интриги, предательство или сложные отношения. Его упорство и решимость вдохновляли тех, кто был рядом.

Зритель узнает о том, как герой сериала справляется с вызовами судьбы, сохраняя свою интегритет и достоинство. Его история служит примером того, как важно оставаться верным себе в любых жизненных ситуациях.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал В созвездии Стрельца 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)