Главная » Мелодрама » Одессит

Одессит сериал 2013 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 5 октября 2013
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Антон Макарский, Мария Горбань, Юрий Колокольников, Сергей Сафронов, Алексей Морозов, Максим Меркулов, Сергей Кошонин, Александр Макин
По прошествии многих лет Эдуард Резник возвращается в Санкт-Петербург, чтобы увидеться со своим другом детства - Александром Кучиным. Но встреча не проходит как задумывалось. Когда главный герой приходит на место встречи, он сталкивается с убийством Саши, которого убивает неизвестный преступник.

Эдуард, будучи опытным следователем, понимает, что убийство было запланировано. Саши мешал кому-то, что привело к его гибели. Резник решает начать собственное расследование, чтобы наказать виновных за смерть друга. Но он не представляет, какие опасности ждут его в этом темном и запутанном деле. История оказывается сложнее, чем казалось.

Эдуарду придется преодолеть немало препятствий, чтобы найти убийцу и добиться справедливости. Но он полон решимости и готов пойти на все, чтобы установить истину. Ведь для него это не просто дело, а личное обязательство перед погибшим другом.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Одессит 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)