Главная » Мелодрама » Услышь мое сердце

Услышь мое сердце сериал 2010 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 29 августа 2010
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Флюза Фархшатова
В ролях: Дмитрий Исаев, Людмила Свитова, Анна Носатова, Елена Галибина, Игорь Гудеев, Агния Кузнецова, Татьяна Лютаева, Людмила Нильская, Андрей Финягин
В тихом провинциальном городке проживает Татьяна Клочкова со своей матерью. Она работает в небольшом кафе на обочине дороги и мечтает о настоящей, искренней любви. Однако, несмотря на ее стремления, судьба кажется несправедливой, оставляя ее в чувстве одиночества.
Но в ее жизни есть хотя бы одна опора - самая лучшая подруга Людмила и ее возлюбленный Борис. Однако все изменилось, когда в кафе появился загадочный постоялец Кирилл из Москвы.
С первого взгляда Кирилл покорил сердце Татьяны, и она отвечала ему взаимностью. Мужчина решил забрать ее с собой в столицу, где они начали новую жизнь. К несчастью, любовь исчезла, и наступили трудные времена. Татьяна обнаружила о своей беременности, но Кирилл совсем не готовился к такой ответственности и настоял на аборте. Именно это стало основной причиной их расставания, и Татьяне пришлось вернуться в родной городок.
Теперь она вынуждена бороться со своим жестким опытом и искать в себе силы, чтобы начать все сначала. Ведь жизнь неукоснительно доказывает, что полна неожиданностей, и никогда не поздно обрести счастье заново.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Услышь мое сердце 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)