Главная » Мелодрама » Дилетант

Дилетант сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 4 сентября 2016
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Юрий Попович
В ролях: Дарья Мороз, Антон Феоктистов, Антон Васильев, Анфиса Черных, Анатолий Лобоцкий, Маша Лобанова, Евгения Малахова, Александр Наумов
Денис уже много лет работает в крупной компании как один из лучших программистов, зная все секреты и тонкости ее работы. Он неотъемлемый сотрудник, не прибегающий к помощи отца, несмотря на его богатство. Между отцом и сыном случился серьезный конфликт, из-за чего они не общались уже несколько лет. После того, как Денис получил звонок от оперативника о пропаже отца, он встревоженно спешит в его квартиру, где обнаруживает полный беспорядок. Оказывается, похитители искали что-то, но какой именно предмет им нужен, Мартов понять не может. Вместо этого его арестовывают и доставляют в отдел полиции, где намерены разобраться в произошедшем с его отцом.

Расследование этого дела возложили на следователя Киру Соломину. Она честная и прямолинейная, но Денис считает, что она слишком строга и несправедлива, и сомневается в успешном разрешении дела. Более того, она уверена, что виновен именно он, и настаивает на том, чтобы доказать его вину. Молодой программист несмотря на все трудности и препятствия, доказывает свою невиновность и стремится найти настоящего преступника, ответственного за исчезновение отца.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дилетант 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)