Главная » Детектив » Закрытая школа все сезоны

Закрытая школа все сезоны сериал 2011 Все (1-134 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 11 апреля 2011
Жанр: Драма, Детектив, Мистика
Количество серий: 134
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Антон Хабаров, Алексей Коряков, Павел Прилучный, Татьяна Космачёва, Игорь Юртаев, Луиза Габриэла Бровина, Агата Муцениеце, Евгения Осипова
История фокусируется на Андрее и его младшей сестре Наде, которые поступают в престижную школу "Логос" после предполагаемой гибели их родителей. Однако Андрей не принимает эту версию событий и начинает собственное расследование, стремясь раскрыть правду о судьбе своих родителей. В процессе поисков он обнаруживает, что школа таит множество тайн и секретов, связанных с его семьей, включая роль его деда в прошлом.

Андрей объединяется с новыми друзьями, включая несколько девушек и парней, и они начинают совместное расследование, чтобы раскрыть загадку происходящего в школе. На их пути встают различные испытания, предательства, смерть и неожиданные повороты событий, которые они должны преодолеть в своем стремлении к истине.

Постепенно становится ясно, что школа "Логос" связана с темным прошлым. В 1945 году группа нацистских ученых сбежала в СССР и построила секретную лабораторию в бункере под школой. Там они проводили опасные эксперименты над детьми из детдомов в надежде создать идеального человека. В 90-е годы прошлого века результаты этих экспериментов были использованы фармацевтической компанией "Ingrid" для производства лекарств. Однако это только малая часть секретов, которые героям предстоит раскрыть.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Закрытая школа все сезоны 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)