Главная » Домашний » Никому не расскажем

Никому не расскажем сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 26 сентября 2023
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Анна Клинская, Алексей Анищенко, Александра Булычёва, Владимир Курцеба, Зоя Мансурова, Виктория Цыганкова, Юлия Чепурнова, Сергей Подольный, Алла Малкова, Владимир Брест, Владимир Барташевич, Вадим Пироженко, Мария Маханько, Сергей Мазин, Виктор Захаров,
Ася, главная героиня сериала "Никому не расскажем", описывается как чрезвычайно добрая и милая девушка, готовая пожертвовать своим счастьем для блага своих близких. Ее жизнь кажется идеальной - она следует своей мечте быть врачом и заботится о матери и младшей сестре. Ее отношения с парнем, хоть и кажутся стабильными, не приносят ей полного удовлетворения, и ее сердце завораживает новый хирург в больнице, Игорь Кривицкий.

Игорь, успешный хирург, сталкивается с кризисом среднего возраста, ощущая, что несмотря на все свои достижения, его жизнь лишена настоящего смысла. Любовь к Асе изменяет его взгляды на жизнь, заставляя переоценить свои приоритеты и ценности. Но их связь сталкивается с препятствиями, включая жену Ингу Геннадьевну, которая становится прокурором в деле об убийстве бывшего парня Аси.

Ситуация осложняется, когда бывший парень Аси убит, а она становится единственной подозреваемой в этом преступлении. Ее алиби связано с Игорем, но из-за его брака она не может раскрыть правду, что создает серьезные препятствия в ее защите. Следовательство углубляется в расследование, а Ася вынуждена столкнуться с трудностями, которые оказываются намного сложнее, чем она могла представить.

Сериал "Никому не расскажем" исследует темы любви, предательства, и представляет собой интригующий поворот событий, оказывающийся настоящим испытанием для Аси и Игоря, заставляя их принять трудные решения и столкнуться с последствиями своих поступков. В сюжете проявляются сложные этические дилеммы и внутренние борьбы, которые заставляют зрителя задуматься о ценности правды и преданности.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Никому не расскажем 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)