Главная » Драма » Оттепель

Оттепель сериал 2013 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 2 декабря 2013
Жанр: Драма
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Евгений Цыганов, Александр Яценко, Анна Чиповская, Виктория Исакова, Михаил Ефремов, Светлана Колпакова, Яна Сексте, Нина Дворжецкая
Действие киноленты разворачивается в 1961 году. Молодой и талантливый оператор Виктор Хрусталёв, вместе со своим старым другом Константином, отмечает в общежитии ВГИКа, когда внезапно происходит несчастный случай: Виктор выбивается из окна и погибает. После его смерти обнаруживается неутвержденный сценарий, который оказывается настоящей находкой. Виктор мечтал снять фильм по этому сценарию.

На похоронах Виктора он встречается с режиссером Егором Мякиным. Вскоре после этого они совместно принимают участие в съемках легкой и веселой мелодрамы о жизни колхозников под названием "Девушка и бригадир". Это условие, чтобы получить разрешение на съемку по сценарию умершего друга.

В фильме присутствует захватывающая любовная интрига. Два друга, Виктор и Егор, по очереди влюбляются в студентку юридического факультета МГУ, Марьяну, которая играет главную роль в картине. Герои фильма сталкиваются с различными испытаниями верности и честности, а основным вопросом становится вопрос прощения. Чтобы подчеркнуть атмосферу тех времен, в конце каждой серии звучат стихи и песни той эпохи.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Оттепель 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Оттепель» еще смотрят
Комментариев (0)