Главная » Сериалы » Между нами небо

Между нами небо сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 30 декабря 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Ирина Горячева, Марк Дергачёв, Сергей Перегудов, Валерий Саломахин, Маргарита Бычкова, Владимир Крылов, Владимир Чернышов, Роман Грибков
В хореографическом училище Елизавета трудится в качестве аккомпаниатора, а также ведет частные уроки игры на фортепиано. Несмотря на это, ей все равно не хватает средств для приличного проживания. Ее жизнь усложняется наличием двенадцатилетнего сына Кости, которому приходится передвигаться на инвалидном кресле. Тем не менее, мальчик старается помогать маме, которая работает без устали. Он приготавливает простые блюда и следит за порядком. Елизавета молча преодолевает все трудности, с которыми ей приходится сталкиваться, и делает все возможное, чтобы обеспечить счастье своему сыну. Они ведут замкнутый образ жизни, не позволяя посторонним вмешиваться в свою рутину. Для них чудеса давно перестали существовать, даже на пороге Нового года.

Их домом является коммунальная квартира, вторая комната которой принадлежит Лизе по наследству от известной балерины. Ранее они были близки с ней, но несколько месяцев назад она скончалась. Помещение с камином привлекает мошенников, желающих завладеть им, а заодно и всей квартирой, предлагая взамен Елизавете новое жилье. Для успешного завершения сделки они предлагают привести в порядок камин и приглашают на помощь Сергея Ершова, который выдаёт себя за профессионала. Елизавета соглашается, не замечая, что ее пытаются обмануть.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Между нами небо 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)