Главная » Мелодрама » Моя звезда

Моя звезда сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 29 декабря 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Андрей Чернышов, Мария Куликова, Илья Ермолов, Дарья Коныжева, Екатерина Волкова, Пётр Коврижных, Галина Сазонова, Елена Папанова
Костя и Маша долгое время поддерживали теплые отношения, которые казалось, были неуязвимы к испытаниям времени. Однако Маша питала к парню глубокие чувства, о которых он даже не подозревал. Ее любовь к нему была очевидна для всех, кроме самого Кости. Она мечтала о том, чтобы они стали парой, но с течением времени ничего не менялось. Костя воспринимал Машу лишь как подругу, не более.

С другой стороны, Кириллу нравилась Мария, и он оказывал ей внимание. Поэтому, когда Маша наконец осознала, что не стоит больше надеяться на отношения с Костей, она ответила на чувства Кирилла, который давно был в нее влюблен.

Предложение от Кирилла взволновало Машу, и она согласилась выйти за него замуж. Но счастье не пришло. Кирилл умер от сердечного приступа, и Маша осталась в сложной ситуации, столкнувшись с вопросом о дальнейшей судьбе троих детей Кирилла от предыдущих отношений.

Тем временем у Кости тоже не было легких времен. Его мать заболела, и перед смертью она просила сына позаботиться о Кристине, девочке, которую она воспитывала. Костя принимает решение взять Кристину с собой в Москву, не подозревая, что его ждет впереди.

Теперь все участники этой истории должны переосмыслить свои жизненные пути и принять верные решения. Все развивается не так, как планировалось, но возможно, это и к лучшему.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Моя звезда 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)