Главная » Драма » Салют-7

Салют-7 сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 12 октября 2017
Жанр: Драма
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Клим Шипенко
В ролях: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Мария Миронова, Оксана Фандера, Любовь Аксёнова, Александр Ратников
Космическая станция "Салют-7" висела неподвижно на своей орбите, поддерживаемая беспилотным режимом. Все системы работали в штатном режиме, но внезапно потерялись связи. Сигналы, как лучи света в темноте космоса, перестали достигать земли. Отправляется экстренная миссия спасения, призванная найти и вернуть станцию обратно в контакт. Это станет первым шагом в спасении огромной металлической конструкции, бесцельно плывущей по бескрайним просторам космоса. Но такая экспедиция полна рисков, напоминая каждому космонавту о возможности, что они могут не вернуться на Землю. Не существует другого пути, кроме как принять вызов и идти вперёд, ибо только в этом пути лежат ответы на вопросы, которые могут предотвратить глобальную катастрофу. Нет места для ошибок в этом сценарии.

Первоочередная задача - отыскать "Салют-7", затем проникнуть на борт. И самый сложный этап - возродить машину, весом в двадцать тонн, к жизни. Это нелегкое бремя ложится на плечи космонавтов, чья миссия становится ключом к спасению человечества от неизбежного. Последствия падения станции на землю будут катастрофическими, и только совместные усилия могут предотвратить этот кошмар. Работа по спасению становится истинным испытанием, ведь заложена не только судьба станции, но и многих жизней. Не случайно основой сюжета этой истории послужили реальные события. Полёт к "Салют-7" в 1985 году остаётся одним из самых сложных и запоминающихся в истории космонавтики.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Салют-7 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)