Главная » Сериалы » Город невест

Город невест сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 17 февраля 2020
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Тимофей Каратаев, Юлия Галкина, Роман Полянский, Глафира Козулина, Вероника Пляшкевич, Анастасия Ступина
Иваново всегда славилось как город невест, и в его просторах обитали четыре близкие подруги. Внешне все они были красивы, но, несмотря на это, сталкивались с невезением и несчастьем. Однако именно эти трудности лишь укрепили их дружбу.

Сложные обстоятельства не ослабили их дух, а, напротив, объединили ещё крепче. Они всегда были рядом друг с другом, поддерживая в радости и горе, готовые прийти на помощь в любое время суток. Кроме того, девушки работали на той же ткацкой фабрике, что еще больше сближало их.

Все казалось стабильным и безизменным, пока не случилось непредвиденное. Встречи подруг на фабрике и обсуждения их проблем стали обыденностью. Они осознавали, что никто, кроме них самих, не сможет помочь им в трудные времена, и обещали, что будут поддерживать друг друга всегда и везде.

Однако их мир рухнул, когда брат одной из девушек исчез в день своей свадьбы. Ожидаемый праздник превратился в кошмар, когда жених не явился на церемонию, а вскоре его труп был найден. Вместе с шокирующей новостью всплыли множество тайн и загадок, и ситуация становилась все более запутанной.

Подозрения и обвинения летели в разные стороны, создавая клубок из лжи и преступлений. Люди начали совершать поступки, на которые ранее никогда бы не посмели пойти. С каждым новым оборотом событий становилось все сложнее разгадать правду и определить, кто на самом деле стоит за всем происходящим.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Город невест 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)