Главная » Детектив » Улицы разбитых фонарей

Улицы разбитых фонарей сериал 2000 Все (1-335 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2000
Дата выхода: 4 января 1998
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 335
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Алексей Нилов, Александр Лыков, Сергей Селин, Юрий Кузнецов, Михаил Трухин, Александр Половцев, Георгий Траугот, Людмила Курепова
Российский сериал о повседневной жизни оперативников, впервые вышедший в эфир в 1998 году, предлагает зрителям уникальную возможность следить за судьбами и работой главных героев на протяжении уже двух десятилетий. Ежедневно отважные оперативники сталкиваются с преступностью, проявляя высочайшую профессиональную подготовку и неутомимую решимость. Они никогда не пасуют перед трудностями, а целеустремленно выполняют свою работу до конца, несмотря на сложные обстоятельства.

Злоумышленники в городе на Неве превысили все границы дозволенного, и бравые полицейские вынуждены выйти на борьбу с ними. Каждое дело, в которое они вовлечены, наполнено опасностью, но в то же время увлекательным, что придает работе максимум энергии и настроения. Главные герои никогда не остаются в стороне, всегда находясь в постоянном движении и готовы к новым вызовам, представленным криминальным миром.

Столь долгое существование сериала привело к изменениям в его актерском составе, вызвав разнообразные реакции у зрителей. Некоторые предпочитают оригинальных актеров, таких как Мухомор, Казанова, Дукалис, Ларин, Абдулова, в то время как другие высоко оценивают новый состав. В любом случае, мнения разнятся, и у каждого зрителя есть свои предпочтения и точка зрения. Однако сериал продолжает радовать своим захватывающим сюжетом и интригой, сохраняющейся на протяжении всего времени просмотра. Борьба с преступностью продолжается, и с таким составом оперативников у преступников нет никаких шансов.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей 2000 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)