Главная » Триллер » Выжить после

Выжить после сериал 2013 Все (1-36 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 18 ноября 2013
Жанр: Мистика, Триллер
Количество серий: 36
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Душан Глигоров
В ролях: Александр Галибин, Михаил Елисеев, Галина Звягинцева, Иван Макаревич, Дмитрий Ендальцев, Евгения Розанова, Сергей Годин, Вадим Утенков
Действие российского фантастического триллера разворачивается в ближайшем будущем, когда на Землю внезапно обрушивается загадочный вирус, неизвестный науке, который в короткий срок охватывает весь мир. Эта ситуация оставляет все государства в крайне тяжелом положении, включая Россию, которая находится в состоянии бедствия. Центральными персонажами являются группа молодых москвичей, которые вынуждены бороться за выживание в своем родном городе, превратившемся в настоящее ад.

Всего в группе 11 человек, чьи жизни кардинально изменились, когда они проснулись однажды в бункере вместо привычной окружающей среды. Они даже не представляют, как оказались здесь, и никогда раньше не пересекались друг с другом. Начиная с этого момента, им приходится объединиться и остаться вместе, укрытые под землей в безопасных стенах бункера, в то время как в Москве распространяется смертельное заболевание. Несмотря на все это, им предстоит вернуться на поверхность и разобраться, как адаптироваться к этому новому миру.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Выжить после 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)