Главная » Мелодрама » Единственная радость

Единственная радость сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 17 февраля 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Пётр Степин
В ролях: Ксения Кузнецова, Игорь Сигов, Александра Каштанова, Артём Чернов, Эрик Абрамович, Александр Макогон, Лариса Маршалова
Валентина - исключительно счастливая женщина, обладающая всем, о чем только возможно мечтать в этой жизни. Ее любящий муж Игорь, ради которого она готова сделать что угодно, и взрослая дочь Саша, которая приносит радость и утешение. Многим завидуют ей - у Валентины такая крепкая и дружная семья, которая справится с любыми трудностями. Она верила, что так будет всегда, что ее любимые люди всегда будут рядом, несмотря ни на что. Но один несчастный случай меняет все - Саша и Игорь уходят из жизни, оставляя Валентину совершенно одинокой. Сначала она не понимает, как ей жить дальше, что делать теперь. Но тогда появляется маленький лучик света в ее жизни. Этим светлым пятном становится Анечка - внучка, единственное живое воспоминание о дочери Саши. Для бабушки она - вдохновение и смысл жизни. Валентина посвящает все свое время малышке, старается сделать ее жизнь ярче и лучше.
Однако неожиданно на пути женщины возникает новая трагедия - бывший зять Антон пытается забрать дочь от Валентины. Но появляется волшебное решение - дед оставляет наследство только Анечке, и тот, кто возьмет ее под свою опеку, получит все деньги. Антон хочет лишь обогатиться за счет ребенка, в то время как для Валентины девочка - смысл жизни, бесценный клад. Собрав все свои силы, Валентина готова идти на войну за внучку, чтобы она осталась с ней. Никто не сможет помешать ей в этой борьбе, потому что любовь и стойкость делают ее сильной и решительной.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Единственная радость 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)