Главная » Мелодрама » Опасный круиз

Опасный круиз сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 8 апреля 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Аверин
В ролях: Екатерина Тарасова, Александр Ратников, Юрий Батурин, Галина Бокашевская, Илья Рябов, Георгий Маришин, Ринат Муталлапов, Юрий Орлов
Лика Ракитина – молодая менеджерша, которая обожает свою работу. Однако однажды она сталкивается с произволом начальства и несправедливым увольнением. Вместо того чтобы мириться с этим, Лика решает бороться за свои права. Она выслеживает начальника и даже отправляется за ним в круиз до Валаама.

Плавание на лайнере для остальных пассажиров – приятное времяпровождение, но для Лики это адское испытание из-за ее страха перед качкой. Но ее страдания только начинаются, когда на борту происходит убийство и Лика оказывается главной подозреваемой.

На борту она знакомится с разными людьми, включая писателя, девушку босса и пожилую соседку по каюте. Однако первая ночь на корабле заканчивается трагически: пожилая женщина находится мертвой, а все улики свидетельствуют против Лики.

Свидетельница, способная оправдать Лику, исчезает, и никто не помнит ее на корабле. Ситуация становится еще более запутанной, когда выясняется, что начальник Лики тоже фигурирует в списке подозреваемых. Но Лика не теряет надежды и решимости разобраться в этом запутанном деле.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Опасный круиз 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)