Главная » Домашний » Вторая жена

Вторая жена сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 1 апреля 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Елена Полянская, Марина Доможирова, Александр Лучинин, Максим Евсеев, Алексей Кондрахов, Ирина Ефремова, Чеслав Головинец, Руслан Джайбеков, Елена Мелентьева, Лариса Маркина, Александр Яковлев
Марина и Егор, казалось бы, составляли идеальную супружескую пару. Их брак был крепким и счастливым, несмотря на частые отсутствия мужа, вызванные рабочими командировками. Однако счастье таило в себе свои трудности – основной из них было отсутствие детей. Марина, желая изменить эту ситуацию, предложила мужу обратиться к врачам, но Егор настаивал на отсрочке, сославшись на необходимость развития своего бизнеса.

Судьба столкнула Марину с трагедией, которая разрушила ее мир. Егор погиб под колесами поезда, и хотя гибель считалась несчастным случаем, Марина начала сомневаться в этом. После похорон она обнаружила, что Егор оставил ей в наследство не только печаль и утрату, но и финансовые трудности – большие долги.

Оказалось, что Егор вел двойную жизнь, оставив Марину в полной неопределенности. У него была еще одна семья с женой по имени Лика, и в этой семье был ребенок. Это открытие ошеломило Марину, и она решает встретиться с Ликой, чтобы понять, как мог муж так обманывать и поддерживать обе семьи. Она полагает, что Лика почувствует стыд и исчезнет из ее жизни.

Однако Лика оказывается сильной и решительной женщиной, которая не собирается отказывать своему сыну в отцовском наследии. Теперь Марине приходится не только справляться с финансовыми трудностями, но и соперничать с другой женщиной за права на наследство.

Помимо этих проблем, Марина втягивается в расследование смерти Егора, убежденная, что его гибель не случайна. Сомнительные обстоятельства смерти побуждают ее расследовать этот вопрос самостоятельно. В этом ей помогает Матвей, который давно таил в себе чувства к Марине.

Матвей, влюбленный в Марину, решает поддержать ее в поисках правды. Он становится надежным союзником в расследовании, хотя его собственные чувства к Марине остаются нераскрытыми. Вместе они пытаются раскроить клубок тайн, окружающих жизнь и смерть Егора.

Смогут ли они выяснить правду о прошлом мужа? Какую тайну скрывает Лика? И ответит ли Марина на чувства Матвея? В этой запутанной истории любви, обмана и тайн, каждый персонаж сталкивается с вызовами, которые изменят их жизни навсегда.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Вторая жена 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)