Главная » Мелодрама » Жена Робинзона

Жена Робинзона сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 26 декабря 2022
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Гофман
В ролях: Кирилл Жандаров, Виолетта Давыдовская, Алексей Демидов, Евгения Розанова, Юлия Силаева, Александра Булычёва, Евгений Сологалов
Их быт был умиротворенным и балансированным, они даже не представляли, что всё может измениться в одно мгновение. Судьба, как часто бывает, решила сыграть им злую шутку. Муж главной героини отправился в командировку, которая должна была быть короткой, но все сложилось иначе. Егор исчез, словно иссушенный песчаной бурей. Поиски были безуспешными и, наконец, его объявили мертвым. Марина была в отчаянии, не зная, как жить дальше. В такие моменты друзья советуют успокоиться и идти дальше, но сердце не спокойно. Митя был ей опорой в это трудное время, и именно он помог ей вернуться к жизни. Их дружба выросла в любовь, и вскоре они решили стать семьей. Однако внезапно выяснилось, что Егор жив и скоро вернется домой. Это был неожиданный поворот.
Теперь Марина должна решить, как поступить дальше. Она не могла представить, что столкнется с таким испытанием. Но она знала, что сможет принять правильное решение в сложившейся ситуации. Судьба затеяла сложную игру, создав испытание для всех участников этой загадочной истории. Что же ждет их вперед? Марина ощущала себя как жена Робинзона, потерянная на необитаемом острове. Что же произошло с Егором во время его отсутствия? Вопрос оставался без ответа.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Жена Робинзона 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)