Главная » Мелодрама » Не бойся верь люби

Не бойся верь люби сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 6 марта 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут
Режиссер: Наталья Титова
В ролях: Лидия Ефанова, Алексей Моисеев, Дмитрий Гудочкин, Анастасия Пьянова, Елена Одинцова, Мария Кононова, Арсений Хасанов
Марина всегда чувствовала, что она и Вадим – идеальная пара, предназначенная друг для друга. Она влюбилась в него с первого взгляда, и их счастливый брак уже длится много лет. Для Марины единственным плачевным аспектом жизни является отсутствие детей. Она обожает детей и часто общается с ними на работе, где она выступает в роли экскурсовода. Женщина готова на все, чтобы иметь ребенка, но у Вадима серьезные проблемы со здоровьем, и они не могут иметь детей вместе. Ее подруга предлагает необычное решение: зачать ребенка от другого мужчины и не рассказывать об этом Вадиму. Хотя Марина долго колебалась, она наконец соглашается, и вскоре забеременевает. Рождение ребенка становится для нее источником истинного счастья, и теперь их семья чувствует себя полной.

Внезапное страшное заключение врачей оставляет Марину в шоке. Ей говорят, что у нее осталось немного времени. Решивши не рассказывать своим близким о своем состоянии, Марина начинает готовиться к неминуемой утрате. Ее план – найти девушку, которая была первой любовью Вадима, и сделать все возможное, чтобы после ее ухода они остались вместе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Не бойся верь люби 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Не бойся верь люби» еще смотрят
Комментариев (0)