Главная » Мелодрама » Полоса отчуждения

Полоса отчуждения сериал 2018 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 10 июля 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Екатерина Решетникова, Никита Зверев, Пётр Баранчеев, Марина Дюжева, Полина Лунегова, Анатолий Васильев, Ксения Энтелис, Виктор Бунаков
Валя - это тихий и добрый человек, который посвятил себя работе воспитателя в детском саду. Она обожает свою работу и детей, всегда готова приложить больше усилий, чем нужно. У нее есть семья, которую она любит, и она чувствует себя абсолютно счастливой, уверена в том, что так будет всегда. Однако в жизни Вали наступает черная полоса - трагический случай с супругом, который работает в танковой части, становится началом серии неприятностей.

После происшествия ее выселяют из квартиры вместе с дочерью, лишая жилья. Им приходится переехать в другой, совершенно незнакомый город, где им предстоит начать с нуля. Валя понимает, что ей придется принять новую реальность, искать работу, что будет нелегко, особенно учитывая отсутствие опыта и наличие ребенка.

На новом месте Валя сталкивается с огромными трудностями. Она вынуждена жить в нищете, сталкивается с мошенничеством, трудится на работе, где необходимы навыки, которых у нее нет. Кроме того, ей приходится столкнуться с хулиганами и даже спасаться от них. Многие бы сдались на ее месте, начав ненавидеть мир и окружающих.

Однако Валя остается добрым и отзывчивым человеком, готовым помочь всем, кто в этом нуждается. Проблемы не испортили ее характер, а лишь укрепили его, освободили внутреннюю силу и привнесли мудрости. Но сможет ли она преодолеть "полосу отчуждения" в своей жизни? Возможно, испытания даны ей для того, чтобы отличить настоящее чувство от лжи.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Полоса отчуждения 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)