Главная » Детектив » МУР-МУР

МУР-МУР сериал 2021 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 26 апреля 2021
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Илья Казанков
В ролях: Светлана Иванова, Владимир Яглыч, Анна Зайкова, Алёна Кучкова, Анастасия Обжигина, Юрий Ицков, Сергей Барковский, Карина Разумовская
Действие художественного произведения разворачивается в один тяжелый для страны и мира 1944-й год в небольшом уездном городке Муранск. Недавно эта местность была властью неистовых фашистов, казалось, что это никогда не кончится. Но благодаря упорству и оперативности советских воинов, за короткий срок город освободился от оккупантов. Местные жители думали, что теперь настало время жить мирно, забыв об ужасах, которые им пришлось испытать. Но судьба решает иначе.
Вскоре после этой победы горожанам выпадает другая беда - на город обрушиваются грабители, которые нападают и ограбляют мирных людей. Преступления стали повседневностью, и город стал местом частых нападений. Лидером банды преступников оказывается опасный рецидивист по прозвищу Юза, который в последнее время скрывается от правосудия.
Эти события заставляют местную милицию начать расследование, которым занимаются четыре молодые женщины - Оксана, Агата, Марьяна и Саша. Все мужчины из отдела ушли на фронт, поэтому на этот раз расследование поручено исключительно "слабому полу". Местные жители даже прозвали их "Мур-мур", их нежный образ контрастирует с их решимостью и отвагой. Эти девушки превратились в стражей порядка и теперь решены навести правосудие и вернуть безопасность в свой родной городок.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал МУР-МУР 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)