Главная » Мелодрама » Мужчина в моей голове

Мужчина в моей голове сериал 2009 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 7 января 2010
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Пиманов
В ролях: Ольга Погодина, Алексей Серебряков, Андрей Чернышов, Ольга Медынич, Василий Брыков, Анна Якунина, Егор Баринов, Александр Макогон
Основная героиня - милая девушка по имени Алена, владеющая книжным магазином. Однажды, накануне Нового года, ей пришла в голову идея сходить покататься на коньках. Не подозревая, как это повлияет на её жизнь, она немедленно отправилась воплощать своё желание. Однако катание закончилось трагически: Алена проснулась в больнице с серьезной травмой головы. Хотя повреждения были не столь серьезными, после удара она стала слышать таинственный мужской голос, разговаривающий прямо в её голове.

Этот загадочный голос стал для неё как невидимый друг, предлагающий дельные советы, помогая преодолевать все преграды на её пути. Алена не знала, чей это голос, но он был ей неотъемлемой поддержкой, придающей уверенности. Она уже не представляла свою жизнь без этого нового спутника. Однако внезапно голос исчезает, и больше не проявляется. Героиня была потрясена таким оборотом событий и чувствовала себя потерянной. Её внезапное влечение к обладателю голоса заставило её сделать всё возможное, чтобы найти его в реальной жизни. Но для этого ей потребуется настоящее чудо.

Алену ждут невероятные приключения. Она вдруг понимает, что новогоднее чудо, о котором так много говорят, действительно существует. Перед ней открываются огромные и удивительные возможности, которые навсегда изменят её жизнь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мужчина в моей голове 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)