Главная » Мелодрама » Васильки для Василисы

Васильки для Василисы сериал 2012 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 23 июня 2012
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Устюгов
В ролях: Григорий Антипенко, Карина Андоленко, Сергей Апрельский, Юлия Галкина, Фёдор Смирнов, Алёна Лаптева, Андрей Фомин, Галина Петрова
Недавно Василисе казалось, что ее жизнь налаживается идеально. Она работает в престижной клинике пластической хирургии, владеет ценной недвижимостью в столице и встречается с главным врачом клиники. Все шло гладко, кроме одного – работа менеджера в клинике не приносила ей удовлетворения. Ведь она была выдающимся пластическим хирургом и мечтала о практике, а не о том, чтобы угождать клиентам. К тому же, ее возлюбленный не проявлял намерений сделать ей предложение. Иногда казалось, что ее просто используют. Это чувство усилилось, когда она застала своего парня в объятиях секретарши. Такого она совсем не ожидала.

С громким хлопком за собой закрывая дверь, она направилась в свою квартиру, чтобы объявить жильцам о необходимости срочно выселиться. Однако семья Криворучко, одна из жильцов, была не склонна к этому. Они уже заплатили за проживание вперед и не хотели покидать жилье, особенно с маленьким ребенком. Единственное, на что они согласились, это освободить небольшую комнату, где она могла бы остаться до тех пор, пока они не найдут себе другое место. Василиса хотела бы возразить, но ей пришлось принять это положение. Теперь ей предстояло привыкнуть к новому образу жизни в доме, который она считала своим убежищем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Васильки для Василисы 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)