Главная » Военный » Чужие крылья

Чужие крылья сериал 2011 Все (1-6 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 8 мая 2011
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 6
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Денис Рожков, Глафира Тарханова, Михаил Трухин, Эдуард Чекмазов, Виталий Кищенко, Сергей Карякин, Фёдор Смирнов, Елена Полякова
Пилот, по имени Рудаков, оказался весьма удачливым человеком, несмотря на несчастливое время, в которое пришлось ему жить. Во время Второй мировой войны он вынужден был сражаться, рискуя жизнью каждый день, и осознавал, что, возможно, никогда не вернется домой. Несмотря на все трудности, Рудаков понимал, что судьба благосклонна к нему. Однажды ему удалось избежать суда после серьезной ошибки, вызвавшей подозрения его товарищей. Чтобы избавиться от подозрений, Рудаков согласился на опасное задание, надеясь на спасение из него.

На своем самолете он должен был проникнуть за линию фронта и нанести сильный удар по врагу. К сожалению, миссия завершилась крушением его самолета, но сам он остался жив. Это лишь начало его необычных приключений. Пилот, полный решимости, нашел немецкий аэродром с плохой охраной и угнал оттуда самолет противника. Используя его, он пытался нанести удар по вражеской технике. Однако его вскоре обнаружат, и начнется настоящая охота за ним. Ему придется противостоять не только одной стороне конфликта, ведь дорога домой теперь закрыта из-за ожидающего его трибунала.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чужие крылья 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)