Главная » Детектив » Москва Центральный округ

Москва Центральный округ сериал 2003 Все (1-48 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2003
Дата выхода: 12 марта 2003
Жанр: Детектив
Количество серий: 48
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Владимир Меньшов, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Владимир Бегма, Светлана Гера, Елена Галибина, Екатерина Дурова, Александр Иванков
Преступники всегда на чеку, они лишь ожидают подходящего момента, чтобы выйти на передний план и нанести удар, сея панику и хаос в округе.

Владимир Репейников был решителен в продолжении семейной традиции. Он поступил в академию МВД, имея перед собой достойный пример своего бравого и ответственного деда-полковника. Пройдя через обучение, он закончил его, достигнув звания лейтенанта, и приступил к работе в УВД. Оперативный сотрудник Брагин взял молодого Репейникова под своё крыло, обеспечив жёсткий контроль. Этот человек был известной фигурой, тщательно следящей за соблюдением закона, и пока ни один преступник не смог уйти от него незамеченным. Владимира ждала насыщенная карьера, в ходе которой он многому научится, что, безусловно, пригодится ему в будущем. Репейников удивлялся моментам, которые ему встречались. В любом случае, благодаря этому опыту он сможет раскрыть для себя новые горизонты и стать заслуженным оперативником, не признающим никаких преград.

Главный герой хорошо осознавал, что ждет его впереди. Теперь важно двигаться дальше в правильном направлении. Ведь каждый может допустить серьезные ошибки, а исправить их будет непросто. Сила заключается в наших умениях и способности использовать их на благо!
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Москва Центральный округ 2003 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)