Главная » Криминал » Последний день

Последний день сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 13 апреля 2014
Жанр: Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Ким Дружинин
В ролях: Евгений Бакалов, Анна Бреннер-Вартаньян, Сергей Апрельский, Максим Дахненко, Владислав Резник, Юрий Николаенко, Александр Кудренко
Главным персонажем российского криминального фильма стал Юрий Романов – давний оперативник ГУ МВД в Санкт-Петербурге. С годами он сосредотачивается на поимке опаснейших преступников, отправляя их за решетку. Эта работа стала неотъемлемой частью его жизни, принося неподдельное удовлетворение. Вместе с тем он сумел устроить личную жизнь, создав семью.

На данный момент Романов сотрудничает с напарником, Анатолием Фонаревым, который постепенно становится ему не только коллегой, но и близким другом. Они вместе ведут борьбу с преступностью в своем районе, за что получают признание и поощрения от начальства. Однако их сотрудничество начинает нарушаться, когда Анатолий начинает думать все больше о личной выгоде, игнорируя задачи по розыску новых преступников. Это приводит к конфликту, так как Романов не готов отступить от своих принципов в борьбе с преступностью.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Последний день 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)