Главная » Детектив » Встречное течение

Встречное течение сериал 2011 Все (1-8 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 22 августа 2011
Жанр: Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Кирилл Капица
В ролях: Игорь Ботвин, Мария Капустинская, Дмитрий Луговкин, Михаил Разумовский, Юрий Агейкин, Вадим Романов, Наталья Высочанская, Александр Ронис
Игорю Волошину не особенно нравились грядущие изменения. Нынешнее состояние вещей вполне устраивало его, но противиться приказу командования он не решался. Отправленный в Санкт-Петербург, отважный полицейский пытается адаптироваться к новым условиям. И если раньше ему приходилось бороться с преступниками исключительно на суше, то теперь ему предстоит столкнуться со злом на водных просторах, раскинувшихся в границах города.

Местной команде речной полиции понадобилась поддержка. Поэтому Игоря и отправили к ним в качестве усиления. Вскоре Гарик, как его прозвали еще в детстве, нашел свое место в коллективе. Он испытал особое уважение к командиру - капитану Марининой. Но особый восторг Игорь испытал после знакомства с третьим членом подразделения - очаровательной Оксаной.

После освоения нового окружения Игорь вместе с ними вступает в борьбу с преступностью. Плавая по водной глади, они сталкиваются с многочисленными трудностями. Ни один день не проходит без захватывающих приключений. Им предстоит столкнуться с утопленником, одержимым желанием мести, спасти жителей от массового отравления и подружиться с самым необычным свидетелем преступления - дворовым псом.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Встречное течение 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)