Главная » Мелодрама » Гражданка начальница

Гражданка начальница сериал 2010 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 10 сентября 2010
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Михаил Вассербаум
В ролях: Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Ярослав Бойко, Александр Сирин, Дарья Михайлова, Тимофей Трибунцев, Мария Звонарёва, Людмила Нильская
Ирина и Игорь были влюблены друг в друга, несмотря на разницу в их профессиях и образах жизни. Игорь был успешным бизнесменом, а Ирина работала преподавателем высшей школы милиции в Москве. Их счастье было непоколебимо до тех пор, пока не случилось несчастье.

Игорь был арестован за мошенничество и приговорен к восьми годам заключения. Ирина, несмотря на сложности, не оставила его и решила поддержать в трудную минуту, бросив свою работу и отправившись к нему в маленький городок.

Прибыв на место, Ирина была потрясена условиями, в которых содержался Игорь. Он находился в ужасных условиях тюремной камеры, и Ирина решила сделать все возможное, чтобы помочь ему.

Ирина начала изучать все аспекты права, касающиеся дела Игоря, и активно вступила в борьбу за его права. Она регулярно посещала его в тюрьме, обсуждала с ним его дело и давала ему поддержку.

В своей борьбе за Игоря, Ирина также начала выступать за улучшение условий содержания заключенных в тюрьме. Благодаря ее усилиям, были внедрены новые программы, направленные на реабилитацию заключенных и улучшение их условий жизни.

Постепенно Ирина становилась все более опытной и близкой к Игорю. Она помогала ему преодолевать трудности тюремного существования, их любовь лишь укреплялась. В конце концов, благодаря усилиям Ирины и ее коллег, Игорь был освобожден из тюрьмы.

После освобождения Игоря, Ирина вернулась в Москву вместе с ним, чтобы начать новую жизнь. Однако, спустя время, случилось нечто непредвиденное.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Гражданка начальница 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)