Главная » Мелодрама » Единственная моя

Единственная моя сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 12 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Евгения Розанова, Артём Крылов, Олег Алмазов, Екатерина Журавлёва, Кирилл Бобык, Александра Булычёва, Геннадий Яковлев, Александра Живова
Ирина Воронова - женщина, чья жизнь стала сложной после потери матери и появления младшей сестры на ее плечах. Она одна воспитывает маленького сына и заботится о семье, стараясь преодолеть все трудности, которые подкидывает ей судьба. Но даже в самые тяжелые моменты Ирина не теряет надежды на то, что любовь может преодолеть все преграды.

Когда-то Ирина была счастлива. Она влюбилась в Дмитрия, и в их отношениях казалось не было ни тени облака. Но злокозненные сплетни, разведенные однокурсницей, поставили под угрозу их счастье. В результате Дмитрий ушел, оставив Ирину с тяжелым бременем - она была беременна.

После окончания института Ирина вернулась в родительский дом, где ее ждали матерь и сестра. Эти две женщины стали опорой для Ирины, помогая ей преодолевать все трудности. Однако, прошло уже много лет, когда судьба преподнесла новую неожиданность.

Внезапно Ирина встречает Дмитрия снова. Это событие становится очередным поворотом в ее жизни. Оказывается, что Дмитрий женат на мачехе Ирины, и он полюбил как ее, так и ее сына. Но ни тот, ни другой не подозревают, что маленький Алешка - это сын Дмитрия. Это тайна, которую Ирина хранит в себе много лет, не решаясь рассказать правду.

Ирина понимает, что жизнь полна неожиданных поворотов, и любовь может преодолеть любые трудности. Несмотря на сложности, которые пришлось пережить, она продолжает верить в свою судьбу и в то, что любящие сердца в конце концов найдут путь друг к другу, даже если это займет годы.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Единственная моя 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)