Главная » Комедия » Сеня Федя все сезоны

Сеня Федя все сезоны сериал 2018 Все (1-74 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 19 ноября 2018
Жанр: Комедия
Количество серий: 74
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Юрий Владовский
В ролях: Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Серова, Никита Дювбанов, Дмитрий Мазуров, Александра Живова, Вероника Агапова
Каждый человек способен на большее, чем он предполагает, особенно когда у него есть определённая цель. Этот принцип руководил главными героями нашей истории, Сеней и Федей, когда они решили открыть свой собственный бизнес - закусочную на колёсах. Но с самого начала всё было не так гладко, как они надеялись. Между друзьями возникали конфликты, но их объединяла общая цель и ответственность перед кредиторами.

В мире предпринимательства не только приходится искать компромиссы, но и бороться с конкурентами. Эта борьба изменила не только обстановку в бизнесе, но и саму жизнь Сени и Феди. Они оба столкнулись с изменениями, которые заставили их пересмотреть свои приоритеты. Сеня, обычно преданный семьянин, решил открыться для новых возможностей, в то время как Федя, привыкший к свободной жизни, почувствовал потребность в устойчивых отношениях и семейном счастье.

Каждое испытание на пути героев стало для них новым вызовом, заставив пересмотреть своё видение реальности и своих собственных возможностей.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сеня Федя все сезоны 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)