Главная » Криминал » Бомбила 3 сезон

Бомбила 3 сезон сериал 2015 Все (1-24 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 4 сентября 2015
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Михаил Вассербаум
В ролях: Дмитрий Миллер, Максим Щёголев, Александр Феклистов, Александр Сирин, Валерий Баринов, Сергей Цепов, Алексей Янин, Ирина Цывина
Игнат Прохоров невольно становится свидетелем ужасного ДТП, которое унесло жизни молодой семьи. Вся ситуация казалась столь необдуманной и бессмысленной. Игнат, привыкший действовать по плану и избегать лишних слов, мгновенно реагирует, задерживая пьяного виновника аварии. Однако этот человек оказывается слишком проворным и пытается избежать ответственности, что приводит к ещё одному страшному столкновению.

Ситуация принимает банальный оборот, и кажется, что виновнику не избежать наказания. Даже его отец, бывший прокурор Мошкевич, не оправдывает своего сына и признаёт его вину. Но весь курс дела меняется, когда становится известно, кто страдает в результате этой трагедии. Именно тогда Мошкевич меняет своё мнение, обвиняя во всем... Игната. При этом бывший прокурор с легкостью убеждает общественность в правильности своих слов, играя свою игру.

Игнат оказывается в плену безвыходной ситуации, становясь марионеткой в руках чужих интересов. Но даже в этом критическом положении он не намерен сдаваться. На помощь ему приходит товарищ Артём, и вместе они решают бороться за правду и справедливость. Они осознают, что стоять перед опасным человеком — криминальным авторитетом, который лишился сына в этой ужасной аварии, значит ставить себя на карту.

Часто в жизни люди забывают о своей человечности и совершают необдуманные поступки. Но рано или поздно справедливость все же восторжествует. Только так, и никак иначе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Бомбила 3 сезон 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)