Главная » Мелодрама » Наваждение

Наваждение сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 29 октября 2016
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Марина Мигунова
В ролях: Марина Петренко, Денис Васильев, Роман Полянский, Настасья Самбурская, Игорь Миркурбанов, Ольга Житник, Кристина Малай, Денис Шевченко
Юлия Вербер, искусствовед, и её супруг Александр, аудитор по профессии, составляют образ преуспевающей и счастливой пары. Вместе они прожили пять лет, их взаимоотношения насыщены взаимным доверием и уважением. Однако их идиллия рушится внезапно, когда Александр исчезает без вести во время отдыха на Крымском полуострове. Юлия начинает отчаянные поиски мужа, привлекая спасателей и правоохранительные органы, но все усилия оказываются тщетными. С каждым днём надежда на его возвращение угасает, и, наконец, его объявляют пропавшим без вести.

После полугода Юлия продолжает свою работу преподавателя в университете, но её финансовое положение становится всё более напряжённым. Зарплата не позволяет ей покрыть расходы на дорогое жильё и коммунальные услуги. В это трудное время друзья предлагают ей начать новую жизнь, организовав свидание с молодым человеком, и попытаться забыть о прошлых трудностях. Однако Юлия не готова открыться для новых отношений, потому что глубоко внутри она сохраняет надежду на то, что Александр жив и вернётся.

Во время просмотра старых видеозаписей Юлия замечает нечто странное: на одной из них она замечает незнакомую женщину, находящуюся рядом с её мужем. Это становится ключом к разгадке и началу новой ступени её расследования. Посещение банка, где Александр ранее обслуживал свой счёт, приносит новую волну шока: оказывается, что за несколько дней до исчезновения он снял крупную сумму денег, хотя утверждал перед Юлией, что денежные проблемы отсутствуют.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Наваждение 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)