Главная » Мелодрама » Три желания

Три желания фильм 2021 Все (1-2 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 7 января 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Дмитрий Паламарчук, Анастасия Микульчина, Илья Носков, Анастасия Рысева, Максим Студеновский, Наталья Щербакова
Помощь людям, решение их постоянных проблем и разбор бумажек - это сложное и ответственное дело, требующее полного самоотдачи. Всегда в беготне, без возможности расслабиться. Но что поделать? Каждый сам выбирает свой путь, следуя своему сердцу.

Катя - молодая и очаровательная девушка, но ее личная жизнь далека от совершенства. Она настоящий трудоголик. С самого момента поступления в институт, она была поглощена изучением юридических наук. Екатерина ставила перед собой высокие цели и не отвлекалась ни на что другое. В результате девушка смогла достичь успеха и стала лучшим и самым принципиальным нотариусом в городе. Ее заслуги нельзя не уважать.

Катя была праведной, но строгой девушкой. Многие сотрудники в конторе боялись ее. Перед Новым Годом одна из сотрудниц, уставшая от постоянных придирок начальницы, решила пошутить над ней. Никто не ожидал, что это просто бесхаризменная шутка могла привести к таким глобальным изменениям. Для Кати наступает время волшебства и фантастических приключений, ведь Новый Год - это время, когда происходят чудеса, даже если мы перестаем в них верить.

Женщина не может быть всегда сильной. Нельзя жить в постоянном напряжении и забыть о собственном женском счастье. Катя никогда не задумывалась об этом, но теперь пришло время для перемен. Она должна пересмотреть свои взгляды и посмотреть на мир иначе. Главная героиня оказывается в самом центре событий, не замечая этого. Она узнает, что такое настоящее счастье, поймет, что быть нужной и любимой - это самое главное. Важно не сделать ошибку и не утратить то, что дает силы и уверенность, заставляя жить легко...
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Три желания 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)