Главная » Сериалы » Агата и сыск 2 рулетка судьбы

Агата и сыск 2 рулетка судьбы сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 19 сентября 2020
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Дарья Ленда, Константин Крюков, Александр Половцев, Борис Хвошнянский, Анастасия Мельникова, Дарья Юргенс, Андрей Ургант, Мария Мельникова
Сюжет детективного мини-сериала разворачивается в Москве XIX века, снова возвращая в центр внимания зрителей героев – сыщика Алексея Пушкина и следователя Агату Керн. В прошлом Агата была преступницей, проворачивая дерзкие авантюры, но ее жизнь изменилась после встречи с сыщиком Пушкиным, и они начали работать вместе.

Теперь перед этим динамичным дуэтом стоит задача расследования новой серии преступлений. В стране в последнее время принимаются разные решения, в том числе и запрет на азартные игры. Но это не останавливает любителей азарта, и появляются подпольные игровые заведения. Однако в столице начинают находить безжизненные тела удачливых игроков.

Теперь Керн и Пушкин должны раскрыть эти убийства. Все жертвы, как выясняется, недавно выиграли крупные суммы. Это приводит Алексея и Агату к мысли, что преступник следит за ними и готов атаковать следующую жертву. Им нужно действовать быстро, прежде чем станет слишком поздно.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Агата и сыск 2 рулетка судьбы 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)