Главная » Мелодрама » Формула счастья

Формула счастья сериал 2012 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 7 октября 2012
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Войтулевич
В ролях: Дарья Егорова, Александр Пашков, Илья Оболонков, Елена Павлова, Ирина Серова, Игорь Бровин, Елена Козина, Тамара Спиричева, Алексей Жиров
Философия счастья просто так не понять. В ней скрыты тонкости, которые не всегда заметны с первого взгляда. Найти и сохранить радость – задача не из легких, ведь она колеблется как ненастный ветер. Татьяна знает об этом из первых рук, ведь неприятности обрушились на нее как лавина.

Учительница Татьяна была вынуждена уйти с работы из-за того, что мать одного ученика начала ревновать ее к своему мужу. И не одна несчастье посетило ее жизнь. Внезапно умирает тетя Тани, а квартира, которую она унаследовала, оказывается захвачена соседями. Девушка оказывается без крыши над головой. И в тот момент, когда она нуждалась во внимании и поддержке, ее жених бросает ее. Татьяна погружается в отчаяние. Показалось, что впереди лишь мрак. Но судьба не дремлет. Таня встречает Славу – дальнобойщика. Возможно, что это знак их судьбы, возможно, это только начало новых бед. Все равно, нельзя сдаваться. Надо бороться за свое место под солнцем и идти до конца!

Какая же будет финальная нота этой истории? Сумеет ли Татьяна преодолеть все трудности и невзгоды? Ведь счастье каждый создает собственными руками!
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Формула счастья 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)