Главная » Домашний » То что нельзя купить

То что нельзя купить сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 19 марта 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Анна Писаненко
В ролях: Ксения Роменкова, Пётр Баранчеев, Алексей Вакулов, Екатерина Стеблина, Алексей Инамов
Марина Кораблёва - обычная школьная учительница, которая, в отличие от многих своих знакомых, считает, что у неё все в порядке и она счастлива со своей жизнью. Её работа с детьми, любимый муж и гармония в семье - вот что для неё имеет наибольшее значение. Муж Марины, Костя, трудится в успешной компании богатого бизнесмена Болотова, их семья казалась идеальной.

Однако в один момент все резко меняется. Начальник мужа Марины, самый влиятельный и богатый человек по фамилии Болотов, влюбляется в неё и предлагает стать его любовницей. Она отказывает, и это становится началом настоящего кошмара для всей семьи.

Мужчина, разозлившись отказом, начинает мстить. Марину увольняют с работы, её мужа арестовывают по ложному обвинению, а детей хотят забрать в детский дом. Жизнь Марины рушится на её глазах, и она понимает, что нужно что-то делать.

Безысходность и отчаяние заставляют её принять отчаянное решение. Она обращается к Болотову с предложением: вернуть всё на круги своя, чтобы спасти свою семью. В обмен на это - ночь с ней.

Таким образом, Марина вынуждена идти на такой шаг, чтобы спасти своих близких от гибели. Её решение пусть и не совсем обычно, но это последняя надежда на спасение. Возможно, именно так она сможет вернуть свою жизнь на прежние рельсы и избавить свою семью от всех бед, которые обрушились на неё из-за одного неправильного выбора.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал То что нельзя купить 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)