Главная » Мелодрама » Уроки любви

Уроки любви сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 20 октября 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Устюгов
В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Фекленко, Елена Лотова, Александр Пацевич, Александр Гиренок, Михаил Есьман, Анатолий Голуб, Олеся Пуховая, Юлия Верховская, Дмитрий Климович, Ольга Доронина, Оксана Лесная, Ирина Корниевич, Анастасия Клименко
Случается так, что мы часто не замечаем настоящего счастья, которое находится совсем рядом. Мы слепо следуем за иллюзорными образами и не хотим менять свою жизнь, даже понимая, что несчастливы. В сериале "Уроки любви" основной урок заключается в правильном выборе партнера. Не следует цепляться за тех, кто хочет вас покинуть. Если вы отпустите то, что вас тормозит, обязательно найдется то, что поддерживает и приносит истинное счастье.

Главная героиня сериала, Катерина, обладает добрым сердцем, но ее внешность не привлекает внимания. Катя, хоть и милая, но обычная, и мужчины редко замечают ее. К тому же, она не умеет выделять свои достоинства. Именно это стало причиной ее семейной трагедии. Отношения между Катериной и ее мужем постепенно разрушаются, и в конечном итоге муж официально заявляет о разводе и уходит к другой женщине. Это заставляет Катю взяться за себя и внести кардинальные изменения в свою жизнь. Она меняет стиль одежды, прическу и начинает вести себя уверенно и смело.

Эти перемены не остаются незамеченными, и вдруг у нее появляются три поклонника на фабрике, где она работает. Начальник смены, директор и главный кладовщик, каждый из них приглашает Катю на свидание. От такого внезапного внимания у героини закружилась голова, и она не может определиться, кому отдать предпочтение. Это внутреннее противоречие влечет за собой серьезные последствия, так как она допускает крупную ошибку на работе, которая может стоить ей годовую зарплату. В таком тяжелом положении Катя остается в надежде на помощь от своих поклонников. Однако, может ли помощь прийти от того, кого она меньше всего ожидает?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Уроки любви 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)