Главная » Детектив » Золото

Золото сериал 2022 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 14 февраля 2022
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Касаткин
В ролях: Евгений Дятлов, Илья Антоненко, Екатерина Волкова, Анастасия Цой, Бесо Гатаев, Анастасия Матвеева, Ольга Мукукенова, Василий Борисов
Главным персонажем истории является привлекательный молодой человек по имени Гоша, которому исполнилось 21 год. Он студент института, и в один прекрасный день он отправился в отдаленные районы Восточной Сибири для проведения исследований и прохождения стажировки, с надеждой на последующее трудоустройство в престижной компании. Гоша понимал, что это его единственный шанс закончить обучение и получить долгожданный диплом.

По прибытии в маленькое поселение он познакомился с парнем по имени Антон, который, хоть и незаконно, обладал влиянием в этих местах. Все изменилось, когда перед глазами Гоши погиб его наставник, жестоко убитый преступниками. Молодой человек чудом уцелел и стал единственным обладателем сведений о местонахождении месторождений золота. Компания собиралась прекратить работы на этом участке, что могло лишить Гошу не только возможности получить диплом, но и будущей карьеры.

Решившись разобраться в произошедшем, Гоша задумал новый проект, чтобы исправить ситуацию. Но для этого ему необходимо было завоевать доверие Антона, единственного, кто мог помочь ему в этом непростом деле. Молодому и амбициозному герою предстояло приложить огромные усилия, чтобы достичь поставленной цели и добиться желаемого результата.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Золото 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)