Главная » Мелодрама » Синичка 2 сезон

Синичка 2 сезон сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 1 декабря 2018
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Валентина Власова
В ролях: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Алексей Демидов, Евгения Яр, Павел Кузьмин, Татьяна Лютаева, Аристарх Ливанов, Максим Битюков
На подмосковной дороге произошло ДТП, когда девушка выбежала из леса и попала под колеса машины. Перед тем, как потерять сознание, она успела упомянуть о чудесном спасении и бабочках. Эти слова показались слушателям нелепыми и невероятными. Однако, всё меняется, когда в бункере обнаруживают колонию бабочек лономии.

Левин осознаёт, что в тюрьме находится не тот человек, а настоящий преступник до сих пор на свободе. Для того чтобы поймать маньяка, требуется использовать специальный метод, разработанный Ульяной Синициной. Её способности по диагностике личности по рисункам могут помочь в поимке преступника. Игорь обращается за помощью к Ульяне, и она соглашается помочь. Она погружается в расследование, забыв о своих личных делах. Жених Ульяны, Егор, тревожится из-за её вовлечённости. Он подозревает, что Ульяна согласилась помочь лишь ради того, чтобы быть рядом с красивым следователем. У Левина нет намерения начинать отношения с Ульяной, которую он прозвал Синичкой. Более того, Игорь уже в отношениях с другой женщиной. Но судьба распорядилась иначе. Вскоре ребята понимают, что их притягивает друг к другу, и с каждым днём страсть становится сильнее.

Также в фильме затрагивается важная тема отношений между родителями и детьми, особенно между матерью и дочерью. Нерешённые проблемы из прошлого могут сказываться на всей жизни и приводить к хаосу в личной жизни.

Главные персонажи - совершенно разные люди, и как пара они не идеальны, но именно в этом состоит их привлекательность. Ульяна прошла через значительные изменения с первого сезона, когда она была неряшливой и неухоженной, до второго сезона, когда стала совсем другим, изменяясь в лучшую сторону.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Синичка 2 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)