Главная » Сериалы » Синичка 3 сезон

Синичка 3 сезон сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 23 мая 2020
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Кирилл Запорожский, Джульетта Геринг, Евгения Яр, Иван Бровин, Татьяна Лютаева, Аристарх Ливанов
Сюжет детективного сериала развивается вокруг Ульяны Синицыной, которая ведет научные исследования, изучая личность людей по их почерку и рисункам. Ее работа в полицейском участке постоянно дает новый материал для исследований. Вновь ей предстоит сотрудничать с следователем Игорем Левиным, чтобы разгадать сложное преступление.

Жертва - художник-дизайнер Белый - найдена мертвой в роскошном особняке за городом. Рядом с его телом был оставлен лист бумаги с загадочными криптограммами. Этот запутанный криминальный случай представляет серьезное испытание для команды.

В ходе расследования становится ясно, что жизнь Белого не была такой безоблачной, как казалось. Многие его знакомые описывают его как контроверсиальную фигуру, что усложняет дело. Ульяна и Игорь должны приложить значительные усилия, чтобы разобраться в этой сложной ситуации.

Ульяна решает применить свой уникальный метод исследования, надеясь, что это поможет им найти убийцу и раскрыть тайну смерти Белого.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Синичка 3 сезон 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)