Главная » Мелодрама » Любовь с испытательным сроком

Любовь с испытательным сроком сериал 2013 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 15 ноября 2013
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Итыгилов
В ролях: Андрей Биланов, Алла Юганова, Дария Боцманова, Илья Николаев, Александр Данильченко, Евгения Гладий, Фёдор Гуринец, Анастасия Касилова
Павел Коваленко остался в одиночестве после трагического происшествия, потеряв жену, и теперь вынужден самостоятельно заботиться о двух маленьких детях. Он владеет большой пасекой, что приносит стабильный доход, однако свободного времени у него практически нет, и дети вынуждены проводить большую часть времени дома без присмотра. Служба опеки обращает внимание на эту ситуацию и предупреждает Павла, что если так продолжится, дети могут быть отправлены в детский дом. Павел отчаянно пытается избежать этого, размещая объявление в газете о поиске няни.

Но отклик на объявление почти отсутствует, так как никто не желает ехать в маленькое село, где нет практически никаких развлечений. В это время Наталья, оказавшаяся в сложной ситуации, вынуждена покинуть свой дом из-за неподходящего поведения своего брата и его жены. Она нуждается в новом жилье, но денег на это практически нет. Увидев объявление в газете, Наталья решает попробовать себя в роли няни. Павел предоставляет ей испытательный срок.

Однако местные жители не приветствуют приезд новой няни, особенно это касается Зои, которая давно влюблена в местного бизнесмена. Проблемой также становятся сами дети: сын относится к няне с пониманием, в то время как дочь отказывается принимать ее и даже пытается избавиться от нее любыми доступными способами.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Любовь с испытательным сроком 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)