Главная » Сериалы » Рецепты семейного счастья

Рецепты семейного счастья сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 5 ноября 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Виталий Павлов
В ролях: Ирина Пегова, Михаил Пореченков, Елена Плаксина, Сергей Комаров, Артём Осипов, Игорь Петров, Олег Флеер, Геннадий Яковлев
Скромная и милая девушка по имени Алена всегда была символом добра и света в мире, полном вызовов и несправедливости. Хотя она хорошо понимала, что жизнь может подкидывать различные неприятности, Алена решила не обращать на них особого внимания. В настоящее время она активно трудится в крупной прибыльной компании, выполняя многочисленные задания от своего строгого начальства. Каждый вечер она направляется в студию, чтобы сосредоточенно заниматься танцами.

С детства Алена мечтала стать известной танцовщицей. Однако ее проблемой стало то, что в последнее время она не может найти подходящего партнера для серьезных отношений. Ей постоянно попадаются самовлюбленные эгоисты и бабники, не заинтересованные в долгосрочных отношениях. Никто из них не видится ей в роли будущего отца ее детей. Решив отдохнуть от городской суеты, Алена возвращается в родное село. Там она решает разместить объявление в газете, предлагая свои услуги компаньона для тех, кто нуждается в веселой компании.

В это время происходит ужасное событие – директора местного музея, Сергея, арестовывают полицейские и заключают его в тюрьму.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Рецепты семейного счастья 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (1)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 07 апреля 2024 17:13
    0
    Сначала ещё ничего, а затем не кино, а какой-то стеб, странные интерьеры квартир 60-х лет, наряды Алены туда же, да и вообще, неадекват какой-то.