Главная » Драма » Два капитана

Два капитана сериал 1976 Все (1-6 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 1976
Дата выхода: 26 февраля 1976
Жанр: Драма
Количество серий: 6
Продолжительность: 58 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгений Карелов
В ролях: Борис Токарев, Серёжа Кудрявцев, Елена Прудникова, Лена Лобкина, Юрий Богатырёв, Николай Гриценко, Ирина Печерникова, Георгий Куликов
Саша Григорьев страдает немотой с самого детства, но при этом не лишается способности слышать. Этот недуг хорошо известен всем в его провинциальном городке, и сам Саша уже привык к отсутствию речи. Несмотря на это, он ведет обычную жизнь, не отличающуюся от жизни других местных мальчишек.

Однажды, прогуливаясь вдоль реки вместе с другом, они обнаруживают сумку почтальона, который недавно утонул. В сумке оказывается множество писем, адреса на которых размыты, но содержание сохранилось. Среди них Саша замечает письмо от моряков, участвовавших в крупной экспедиции на Север.

Эти строки становятся точкой опоры не только для будущих планов Саши, но и для формирования его личности. Письма, которые ребята прочитали, словно художественные произведения, оказывают глубокое влияние на него. Спустя некоторое время, оставшись сиротой, Саша попадает в интернат и, удивляя всех, начинает говорить.

Перед ним открывается долгий и сложный путь – дорога в столицу, где жизнь протекает по-иному, именно там его ждут новые и важные знакомства. Промокшие письма становятся лишь частью мозаики жизни, которая медленно раскрывается перед мальчиком, направляя его на путь достижений и открытий.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Два капитана 1976 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)