Главная » Криминал » Легенда для оперши

Легенда для оперши сериал 2013 Все (1-4 серии) подряд на 5 канале

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 24 мая 2013
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Алексей Горбунов, Павел Баршак, Елена Радевич, Валерий Чебурканов, Евгений Филатов, Дмитрий Мурашев, Андрей Полищук, Антон Багмет
Александра Мелихова занимается работой в уголовном розыске, и несмотря на свой молодой возраст, она профессионал своего дела. Тем временем, она готовится к своей свадьбе, но накануне торжества её ждёт шок: её отец, полковник, был убит из собственного пистолета. Единственное, что осталось на месте преступления, это отсутствие оружия, поскольку наёмник унёс его с собой. В то же время в городе происходят агрессивные ограбления ювелирных магазинов, и все эти события связываются с гастролёрами. Однако, важно отметить, что оружие, использованное в ограблениях, принадлежало отцу Александры, что делает ситуацию ещё более запутанной.

Сталкиваясь с такими обстоятельствами, Александра вынуждена отложить свою свадьбу и вступить в борьбу за доказательство невиновности отца. Она принимает решение проникнуть в группировку, в которую был втянут её отец, надеясь, что это поможет ей раскрыть истину и пролить свет на мотивы преступников. Жизнь главной героини превращается в сложный лабиринт, полный опасностей и загадок, и каждый шаг приносит новые открытия и разгадки, которые могут изменить её будущее. Вопрос о том, был ли её отец связан с преступным миром или же стал жертвой чьей-то игры, становится ключевым в её расследовании.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Легенда для оперши 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)