Главная » Сериалы » Двое против смерти

Двое против смерти сериал 2019 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 22 июля 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Екатерина Гусева, Павел Делонг, Мария Палей, Алекс Коморовски, Елена Мартыненко, Владимир Маслаков, Светлана Смирнова, Валерий Дьяченко
В центре сюжета находятся Вик и Лера – два человека, объединенных несчастьем. Их жизнь пересеклась в переломный момент, когда им оставалось жить всего несколько недель. Несмотря на болезненные диагнозы, между ними возникла сильная связь и взаимопонимание, и они почувствовали, что полюбили друг друга. У Леры обнаружили опухоль в голове, а у Вика был врожденный порок сердца. Их знакомство произошло в больнице, где оба оказались одновременно. Для Леры существовал шанс на спасение, но для этого требовалась дорогостоящая операция, доступная только за границей. У Вика также была надежда на спасение, но для него необходимы были донорские органы Леры, так как их кровь имела одну и ту же группу – редкое явление. Однако они решили не думать о своем заболевании и просто наслаждаться каждым моментом вместе, не признавая свою смертельную болезнь.

В то время как родители Вика пытались найти способы спасти девушку, родители Леры настаивали на борьбе до последнего, не готовясь к возможной трагедии. Отец Леры, будучи пилотом, даже был готов нарушить закон, чтобы собрать необходимые средства. Узнав о Вике, родители Леры были в шоке и старались убедить дочь не жертвовать собой ради спасения парня. Перед главными героями встает сложное решение, которое изменит многое.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Двое против смерти 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)