Главная » Сериалы » Обратная сторона души

Обратная сторона души сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 31 октября 2020
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Анна Антонова, Алексей Матошин, Сергей Ланбамин, Сергей Галахов, Равиль Насретдинов, Александр Пацевич, Александр Печенин, Мила Макарова
Сюжет российского детективного фильма разворачивается в уединенном провинциальном городе под названием Андайск, где уже несколько лет жители живут в страхе и неуверенности. В этих местах терроризирует людей серийный маньяк, получивший прозвище Арлекин, который держит в напряжении всю округу, похищая и убивая молодых девушек. Несмотря на усилия правоохранительных органов, маньяку удается оставаться в тени, избегая попадания на след.

Однако ситуация меняется, и решено, что это не может продолжаться. Формируется следственно-оперативная группа под руководством Дарьи Логиновой. Она известна своим остроумием и профессионализмом, и за свою карьеру она завоевала уважение многих коллег. Логинова немедленно принимается за работу, но отсутствие у полиции каких-либо конкретных улик затрудняет следствие.

В определенный момент Логинова узнает, что беглый заключенный Андрей Игнатов в прошлом пересекался с маньяком. Это информация дает надежду на прорыв в расследовании. Логинова решает предложить сделку Игнатову: он помогает в раскрытии дела, а взамен получает определенные льготы. Игнатов соглашается, и совместно с Логиновой они начинают действовать, чтобы поймать Арлекина.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Обратная сторона души 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)