Джинн сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 12 ноября 2016
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Артём Осипов, Полина Гришина, Татьяна Догилева, Сергей Астахов, Артемий Падалка, Светлана Тома, Юрий Горин, Мария Ахметзянова, Сергей Галахов
Николай Демидов - не просто актер детского театра, который с легкостью вживается в свои роли. Он также является прекрасным другом и заботливым отцом, хотя его супружеская жизнь далека от идеала. Жена, кажется, не совсем удовлетворена своим выбором: она ожидала от мужа силы и надежности, но вместо этого получила доброту и скромность. Николай полностью посвящает себя работе в театре и с удовольствием радует маленьких зрителей своим выступлением, именно это приносит ему настоящее удовлетворение, так как он осознает важность своей работы. Он также проявляет доброту и открытость по отношению к друзьям, готов помочь им в любую минуту, даже если это потребует от него последней рубашки.

Тем не менее, его супруга Вера не разделяет его восторга по поводу его характера. Она жаждет видеть в нем не только доброго человека, но и хозяина в доме, принимающего важные решения. Именно поэтому, не задумываясь слишком долго, она уходит от Николая, ища в другом месте того, кто мог бы удовлетворить ее потребности. Ей необходим кто-то, кто будет более уверенным в себе и активным в обществе. Тем временем, у Павлика, сына Николая и Веры, свои взгляды на ситуацию. Он предпочитает своего отца Джинну, не желая принимать нового мужчину, который появился в жизни его матери. Павлик убежден, что этот новый мужчина не подходит ему подобающим образом и не сравнится с его заботливым папой. Поэтому он быстро решает бежать к отцу, который, как он уверен, всегда найдет решение для любой ситуации.

Николай, осознав важность семьи, обязательно найдет способ вернуть своего сына к себе. Он решает, что единственное, что ему действительно нужно, - это семья. В то же время, ради своего сына, Николай готов выполнить любое его желание, даже если это требует совершения путешествия. Однако внезапное ухудшение здоровья Павлика заставляет его отправиться в больницу, где он сможет получить необходимую помощь и заботу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Джинн 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)