Главная » 2023 » Перепой звезду телешоу

Перепой звезду телешоу шоу 2023 Все (1-10 выпуски) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 8 октября 2023
Жанр: Телешоу
Количество выпусков: 10
Продолжительность: 56 минут (каждая серия)
В ролях: Аля Кокушкина, Антон Лаврентьев, Лариса Гузеева, Надежда Михалкова, Петр Дранга, Егор Кончаловский, Денис Казанский
Увлекательное шоу, где самые обычные люди будут состязаться с кумирами миллионов в вокальном исполнении.
Очевидно, что в последнее время подобных проектов немало, и они крайне популярны. Вот только на этот раз представленный проект является неким экспериментом. Ведь будут выяснять, кто лучше удержится на сцене: профессиональный исполнитель или любитель. Восемь пар соревнуются между собой. Они состоят из известного певца и любителя, который занимается пением исключительно для себя, для души. Среди непрофессионалов самые разные люди. Это инженеры, учителя, слесаря и многие другие. Они готовы рискнуть и заявить о себе всей страны. Ну если у человека есть таланты, то почему бы об этом не поведать всем?! Важно отметить, что участники не виделись друг с другом до выступления и даже не репетировали. Всё, что происходит на сцене – это настоящая реальность, где нет ни капли наигранности. Дуэт исполняет музыкальное произведение, где один куплет в исполнении звезды, а другой – в исполнении любителя. Финал композиции и пара объединяется.
Шестьдесят кумиров готовы поддержать новичков. А вот строгие, но справедливые судьи сделают вывод, кто же действительно достоин остаться на большой сцене!
Вам понравилось шоу? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть шоу Перепой звезду телешоу 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)