Главная » Россия 1 » Дуэты 3 сезон

Дуэты 3 сезон шоу 2023 Все (1-6 выпуски) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 8 декабря 2023
Жанр: Телешоу
Количество выпусков: 6
Продолжительность: 65 минут (каждая серия)
В ролях: Николай Басков, Сергей Лазарев, Юрий Антонов, Дмитрий Харатьян, Михаил Шуфутинский, Александр Маршал, Любовь Успенская, Филипп Киркоров
В российском шоу-бизнесе множество артистов исполняют песни, не имея ни малейшего представления, кто скрывается за огромной стеной на сцене. Даже самые известные звезды, стоящие перед этой загадочной стеной, не могут догадаться, кто на самом деле исполняет музыку, которая звучит в наушниках. Голос исполнителя искажен, делая практически невозможным угадать его личность.

В новом выпуске шоу встретятся исполнители, которые никогда бы не подумали, что судьба снова свяжет их. До последнего момента никто не сможет догадаться, кто находится за стеной. Даже те, кто хорошо знаком, не представляют, кого увидят в конце выступления. Все участники, даже если они друзья или родственники, не пересекались во время репетиций и не знают, что произойдет в финале. Их удивление будет абсолютно искренним.

На сцене ведут шоу бессменные ведущие - Сергей Лазарев и Николай Басков, которые хорошо знают, кто на самом деле находится за стеной и наблюдают за всем происходящим.
Вам понравилось шоу? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть шоу Дуэты 3 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)