Главная » Мелодрама » Цена иллюзий

Цена иллюзий сериал 2022 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 28 октября 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Александра Никифорова, Александр Половцев, Ирина Чериченко, Ольга Павловец, Дмитрий Мазуров, Павел Южаков-Харланчук, Николай Иванов
Тайны и секреты окутывают любую идеальную жизнь. Все мы подвержены серьезным испытаниям, которые могут изменить нашу судьбу. Известный архитектор Виктор Поляков обладает прекрасной семьей, где царит гармония и счастье. Его жена Евгения, вместе с четырьмя детьми и внучкой, создают идеальный образ семейного счастья. Младшая дочка Ирина - оперативник ГУВД Санкт-Петербурга, а старшая Елена - счастливая жена Дениса, с которым воспитывают дочку Марию. Сын Алексей, хоть и старший среди детей, не вписывается в семейные идеалы родителей. Влюбившись в девушку из детского дома, он отказывается жениться на претендентках от родителей. Другой сын Виктора, Стас, работает чиновником в градостроительном департаменте. Все герои обладают разными чертами характера, но всё равно ценят семейные узы и близкие отношения.
В день юбилея Полякова-старшего, когда все родные собрались в ресторане, произошёл взрыв, в результате которого погиб Долин, а сам Виктор был тяжело ранен. Ирина была отстранена от дела, но сумела вернуться в расследование. Однако, трагические события только начались. Убийство Дениса в собственном доме, при уликах с пальцев Алексея, стали лишь частью череды странных событий, которые разрушили все иллюзии о счастливой жизни Поляковых.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Цена иллюзий 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)