Главная » Мелодрама » Каждому свое

Каждому свое фильм 2017 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 10 ноября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Ольга Фадеева, Елена Захарова, Себастьян Сисак, Кирилл Дыцевич, Нина Шацкая, Кристина Абрамова, Мадонна Абрамова, Георгий Тополага
!
Всегда мечтавшая стать женой иностранца, Татьяна воплотила свое желание в реальность, выйдя замуж за Франсуа, француза, с которым они в браке уже несколько лет. Однако последнее время она чувствует себя несчастной рядом с ним и размышляет только об одном – о разводе. Семейная жизнь превратилась для нее в настоящий кошмар, и чем дольше она продолжается, тем сложнее становится. Но разорвать брачный контракт не так просто, ведь в нем предусмотрены очень строгие условия. Татьяне приходится смириться с этой ситуацией, не желая беспокоить своих дочерей.

Внезапно она сталкивается с новой бедой – ее мама заболела, и Татьяне срочно приходится отправиться из Парижа в Москву. Там она знакомится с молодым и интересным Олегом, и между ними возникает страстная связь. Татьяна не знает, как поступить дальше, и обращается за советом к подруге Ксении, которая предлагает ей план, как быстро избавиться от Франсуа. Но все эти трудности только начало ее проблем. Ей предстоит сделать серьезный выбор, от которого зависит почти всё в ее жизни. Каждый имеет свое представление о счастье, но никогда не следует переступать границу дозволенного, иначе последствия могут быть непредсказуемыми.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Каждому свое 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)